Jugendteams weiblich
W10, Jahrgänge 2014/2015
Trainer und Kontakt: Petra Hinrichs (petra.hinrichs@bghamburg-west.de), Annie Henriette Köhler (Co-Trainerinnen)
Trainingszeiten: mittwochs, 16.30-18.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße
W12, Jahrgänge 2012/2013
Liga: Leistungsrunde
Trainer und Kontakt: Marc Köpp (marc.koepp@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: montags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Niekampsweg / mittwochs, 17.00-18.30 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße
Einsteiger-Team:
Kontakt: Klara Hellmich (klara.hellmich@bghamburg-west.de), Asal Rasuli (asal.rasuli@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Rispenweg
W14, Jahrgänge 2010/2011
Ligen: Leistungsrunde und offene Runde B
Trainer und Kontakte: Daniel Musché (daniel.musche@bghamburg-west.de), Maya Müllner (maya.muellner@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten für beide Teams: montags, 18.00-19.45 Uhr, Halle Niekampsweg / dienstags, 17.00-19.00 Uhr, Halle Rispenweg / freitags, 17.00-19.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße
>> Saison-Daten Leistungsrunde (DBB Website)
>> Saison-Daten offene Runde (DBB Website)
W16, Jahrgänge 2008/2009
Liga: Offene Runde A
Trainer und Kontakt: Annika Lichtenstein (annika.lichtenstein@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: mittwochs, 17.45-19.15 Uhr, Halle Rispenweg (klein)
W18, Jahrgänge 2006/2007
Liga: Leistungsrunde
Trainer und Kontakt: Christiane Linke (christiane.linke@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: mittwochs, 18.30-20.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße / freitags, 18.30-20.00 Uhr, Halle Steinwiesenweg
Jugendteams männlich
M10, Jahrgänge 2014/2015
Liga: Offene Runde A
Trainer und Kontakt: Heidrun Globig (heidrun.globig@bghamburg-west.de), Björn Bauer (bjoern.bauer@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr / freitags, 17.00-18.30 Uhr, beide Halle Steinwiesenweg
M12, Jahrgänge 2012/2013
Liga: Offene Runde B
Trainer und Kontakt: Emin Nikontovic (emin.nikontovic@bghamburg-west.de), Björn Bauer (bjoern.bauer@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg
M14, Jahrgänge 2010/2011
Liga: Offene Runde B
Trainer und Kontakt: Bruno Andic (bruno.andic@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg
M16, Jahrgänge 2008/2009
Liga: Offene Runde B
Trainer und Kontakt: Okan Dayar (okan.dayar@bghamburg-west.de), Milad Teimour (milad.teimour@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags, 18.30-20.00 Uhr und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, beides Halle Steinwiesenweg
M18, Jahrgänge 2006/2007
Liga: Offene Runde B
Trainer und Kontakt: Antonio Venturini (antonio.venturini@bghamburg-west.de)
Trainingszeiten: dienstags, 18.30-20.00 Uhr und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, beides Halle Steinwiesenweg