Jugend Mannschaften

Jugendteams weiblich

U10, Jahrgänge 2012 und jünger

Trainer und Kontakt: Petra Hinrichs (petra.hinrichs@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.00 Uhr / mittwochs, 17.00-18.00, jeweils Halle Luruper Hauptstraße


U12, Jahrgänge 2010/2011

Liga: Offene Runde A

Trainer und Kontakt: Nele Herbst-Kirsten (nele.herbst-kirsten@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.00-19.00 Uhr (groß) / freitags, 17.00-18.15 Uhr (klein) / Hallen Rispenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


U14, Jahrgänge 2008/2009

Ligen: Leistungsrunde

Trainer und Kontakt: Marie Hemeyer (marie.hemeyer@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.00-19.00 Uhr (große Halle) / freitags, 18.15-19.45 Uhr (klein) / alles Hallen Rispenweg

>> Saison-Daten Leistungsrunde (DBB Website)


U16, Jahrgänge 2006/2007

Liga: Leistungsrunde

Trainer und Kontakt: Christiane Linke (christiane.linke@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: mittwochs, 18.00-19.30 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße / freitags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


U14/16, Anfänger-Gruppe, Jahrgänge 2009 bis 2006

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Nele Herbst-Kirsten (nele.herbst-kirsten@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: mittwochs, 17.45-19.15 Uhr, Halle Rispenweg (klein)

>> Saison-Daten (DBB-Website)


U18, Jahrgänge 2004/2005

Liga: Leistungsrunde

Trainer und Kontakt: Nele Herbst-Kirsten (nele.herbst-kirsten@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.00-20.00 Uhr, Halle Rispenweg (klein) / freitags, 18.30-20.00 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB-Website)



Jugendteams männlich

U10, Jahrgänge 2012 und jünger

Trainer und Kontakt: Alp Cetinkaya (alp.cetinkaya@bghamburg-west.de), Kaan Karaman (kaan.karaman@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: freitags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg


U12/14, Anfänger-Gruppe, Jahrgänge 2011 bis 2008

Trainer und Kontakt: Levin Akcay (levin.akcay@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: freitags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg


U14, Jahrgänge 2008/2009

Liga: Offene Runde A

Trainer und Kontakt: Okan Dayar (okan.dayar@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.30-20.00 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


U16, Jahrgänge 2006/2007

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Antonio Venturini (antonio.venturini@bghamburg-west.de), Okan Dayar

Trainingszeiten: dienstags und donnerstags, jeweils 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB-Website)


U18, Jahrgänge 2004/2005

Liga: Offene Runde A

Trainer und Kontakt: Matej Andic (matej.andic@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags und donnerstags, jeweils 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)