Jugend Mannschaften

Jugendteams weiblich

W10, Jahrgänge 2014/2015

Trainer und Kontakt: Petra Hinrichs (petra.hinrichs@bghamburg-west.de), Annie Henriette Köhler (Co-Trainerinnen)

Trainingszeiten: mittwochs, 16.30-18.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße


W12, Jahrgänge 2012/2013

Liga: Leistungsrunde

Trainer und Kontakt: Marc Köpp (marc.koepp@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: montags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Niekampsweg / mittwochs, 17.00-18.30 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße

>> Saison-Daten (DBB Website)

 

Einsteiger-Team:

Kontakt: Klara Hellmich (klara.hellmich@bghamburg-west.de), Asal Rasuli (asal.rasuli@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Rispenweg


W14, Jahrgänge 2010/2011

Ligen: Leistungsrunde und offene Runde B

Trainer und Kontakte: Daniel Musché (daniel.musche@bghamburg-west.de), Maya Müllner (maya.muellner@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten für beide Teams: dienstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Rispenweg / freitags, 17.00-19.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße

>> Saison-Daten Leistungsrunde (DBB Website)

>> Saison-Daten offene Runde (DBB Website)


W16, Jahrgänge 2008/2009

Liga: Offene Runde A

Trainer und Kontakt: Annika Lichtenstein (annika.lichtenstein@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: mittwochs, 17.45-19.15 Uhr, Halle Rispenweg (klein)

>> Saison-Daten (DBB-Website)


W18, Jahrgänge 2006/2007

Liga: Leistungsrunde

Trainer und Kontakt: Christiane Linke (christiane.linke@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: mittwochs, 18.30-20.00 Uhr, Halle Luruper Hauptstraße/ Flurstraße / freitags, 18.30-20.00 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


Jugendteams männlich

M10, Jahrgänge 2014/2015

Liga: Offene Runde A

Trainer und Kontakt: Heidrun Globig (heidrun.globig@bghamburg-west.de), Björn Bauer (bjoern.bauer@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr / freitags, 17.00-18.30 Uhr, beide Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


M12, Jahrgänge 2012/2013

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Emin Nikontovic (emin.nikontovic@bghamburg-west.de), Björn Bauer (bjoern.bauer@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


M14, Jahrgänge 2010/2011

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Bruno Andic (bruno.andic@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


M16, Jahrgänge 2008/2009

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Okan Dayar (okan.dayar@bghamburg-west.de), Milad Teimour (milad.teimour@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.30-20.00 Uhr und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, beides Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)


M18, Jahrgänge 2006/2007

Liga: Offene Runde B

Trainer und Kontakt: Antonio Venturini (antonio.venturini@bghamburg-west.de)

Trainingszeiten: dienstags, 18.30-20.00 Uhr und donnerstags, 17.00-18.30 Uhr, beides Halle Steinwiesenweg

>> Saison-Daten (DBB Website)